Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!
Вы можете связаться с нами по телефону:
+7 (812) 309 7593
Close
Есть вопрос? Задайте его!

«Снабремсервис» – спонсор конференции «Повышение безопасности горных работ»

19/04/2018
19 апреля 2018 года в Москве в рамках 22-й международной выставки MiningWorld Russia состоялась профессиональная конференция «Повышение безопасности горных работ».

Впервые в этом году организаторы деловой программы выставки уделили приоритетное внимание теме безопасности в добывающей промышленности. Актуальность этой тематики и связанных с нею проблем и задач рассматривались на отдельной конференции, спонсором которой выступила компания «Снабремсервис», разработчик и поставщик систем автоматизации и безопасности для промышленной техники. Продукция компании включает в себя оборудование, позволяющее полностью контролировать все процессы, связанные с эксплуатацией техники на местах работ: системы видеорегистрации, системы кругового обзора, радары-детекторы, промышленные парктроники, система освещения и система газоанализации на основе собственных разработок.
На конференции выступили российские и международные эксперты, представители российских и иностранных министерств и ведомств, главы крупнейших российских и международных компаний. На площадке мероприятия его участники обсудили технологии в области промышленной безопасности и автоматизации процессов, предназначенные для повышения эффективности работы компаний добывающей отрасли страны.

MiningWorld Russia – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка. Ежегодно в рамках выставки демонстрируется современное оборудование для горнодобывающих производств, горно-обогатительных комбинатов и для обеспечения безопасности горно-шахтных работ.
ДРУГИЕ НОВОСТИ