Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!
Вы можете связаться с нами по телефону:
+7 (812) 309 7593
Close
Есть вопрос? Задайте его!

СНАБРЕМСЕРВИС и БелТрансЛогистик на выставке «Горное дело/ Ural MINING'17»

20/10/2017
С 17 по 19 октября в рамках Уральского горнопромышленного форума открыла свои двери X специализированная выставка «Горное дело/ Ural MINING'17». Выставка сопровождалась научно-техническими конференциями, семинарами и пленарными заседаниями.

В этот раз компания «Снабремсервис», эксклюзивный дистрибьютор английского бренда Brigade Electronics в России, участвовала в выставке заочно в рамках партнерских отношений с компанией «БелТрансЛогистик».

«БелТрансЛогистик» – официальный дилер завода-изготовителя «БЕЛАЗ» в Уральском регионе, также впервые принимала участие в данной выставке.
Сотрудничество компаний началось со строительства Быстринского ГОКа в Читинской области. В августе этого года парк техники ГОКа пополнился карьерными самосвалами «БЕЛАЗ», которые технические специалисты компании «Снабремсервис» оснастили высококачественными системами видеорегистрации и дополнительной обзорности Brigade Electronics. Оборудование от известного английского бренда полностью соответствует сложным климатическим условиям Забайкалья. За время эксплуатации вся иностранная техника получила высокие оценки специалистов предприятия.

Компании «Снабремсервис» и «БелТрансЛогистик» настроены на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и информационную поддержку.
ДРУГИЕ НОВОСТИ