Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!
Вы можете связаться с нами по телефону:
+7 (812) 309 7593
Close
Есть вопрос? Задайте его!

Итоги конференции «Эффективность и безопасность горнодобывающей промышленности 2017»

22/10/2017
19 октября в Челябинске состоялась Третья российская конференция «Эффективность и безопасность горнодобывающей промышленности 2017». Конференция прошла по традиции на территории отеля «Radisson Blu».
В рамках конференции было заслушано около 40 докладов от представителей крупнейших горнодобывающих предприятий страны и ближнего зарубежья.
В числе спикеров выступил представитель компании «Снабремсервис» Ефимов Андрей. Его доклад на тему «Технологии, решения, опыт эксплуатации и обслуживания систем дополнительной обзорности, безопасности и видеорегистрации на самоходном оборудовании в открытых и подземных горных выработках» вызвал живой интерес аудитории и продемонстрировал пути решения ключевой проблемы отрасли.
Среди слушателей и спикеров можно было встретить представителей зарубежных добывающих компаний: АО «Транснациональная компания «Казхром», ТОО «Казцинк», «Малеевский рудник», «Зыряновский горно-обогатительный комплекс».
В ходе конференции представителю компании «Снабремсервис» удалось пообщаться с основными игроками рынка, поделиться техническим опытом, а также наладить прямые контакты с потенциальными клиентами и партнерами.
ДРУГИЕ НОВОСТИ