Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!
Вы можете связаться с нами по телефону:
+7 (812) 309 7593
Close
Есть вопрос? Задайте его!

Снабремсервис принимает участие в MiningWorld Russia 2019

25/04/2019
C 23 по 25 апреля в Москве прошла ежегодная международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2019.
"Снабремсервис" не первый год принимает участие в одном из крупнейших отраслевых событий года.
В этот раз выставку посетили 5297 специалистов горнодобывающей отрасли, что на 25 % больше, чем в 2018 году.
За три коротких дня выставки представители компании успели провести встречи с ключевыми клиентами, увидели новинки и познакомились с новыми компаниями, посетили конференции и прослушали деловую программу выставки.

Особый интерес у посетителей стенда вызвало одно из направлений компании "Снабремсервис" - строительство и проектирование в горной отрасли.
Строительство сооружений связи в сложных условиях - это всегда ответственная, интересная и творческая задача для нашей компании, которая предполагает, как правило, применение нестандартных технических решений.
"Снабремсервис" выполняет полный спектр услуг по строительству линейных сооружений связи, прокладки /подвеса ВОЛС, внедрение современного цифрового оборудования связи.
Все это является важной составляющей эффективного производства.
Специалистам компании удалось обсудить с посетителями стенда наиболее актуальные задачи и проблемы по данному направлению, а также выявить потребности отрасли "из первых уст".
ДРУГИЕ НОВОСТИ