Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним!
Вы можете связаться с нами по телефону:
+7 (812) 309 7593
Close
Есть вопрос? Задайте его!

Brigade Electronics на CTT 2017

03/06/2017
С 30 мая по 3 июня в Крокус Экспо в Москве успешно прошла 18-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ 2017».

Компания Brigade Electronics Russia представила на своем стенде новинки в области технологий безопасности автомобильного движения для всех видов транспорта и спецтехники.

Следует отметить, что в этом году мероприятие насчитывало 557 участников из 30 стран (на 6,3 процента больше по сравнению с 2016 годом), что говорит о постепенно стабилизирующейся экономической ситуации и плавно растущем спросе на российском рынке строительной техники.

По данным организаторов выставку посетили более 20 000 посетителей.

Представители Brigade Electronics Russia выразили свое удовлетворение результатами участия в выставочной деятельности. Несмотря на пока еще сложную экономическую ситуацию, интерес к системам безопасности в сфере строительства растет. Крупные компании готовы вкладываться в оборудование премиум класса, дабы предотвратить в дальнейшем ложные правопритязания и обеспечить объективную видеофиксацию всего, что происходит с коммерческим транспортом или спецтехникой на производстве.
ДРУГИЕ НОВОСТИ